Профилактика безопасности дорожного движения (занятия с агитбригадой)

1. технология проведения «минутки» по безопасности движения

2.    Памятка водителям мопедов, скутеров

Программа по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма (для учащихся 1-11 классы)

Справка о состоянии работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" на 2017-2018 уч год

Перечень документов для организации экскурсии учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ДЕТСКОМУ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОМУ ТРАВМАТИЗМУ В МБОУ «ВОЙСКОВИЦКАЯ СОШ №1»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТРЯДАХ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ (ЮИД) МБОУ «Войсковицкая СОШ №1»

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

·         Федеральный закон РФ «О безопасности дорожного движения» (с изменениями на 14 октября 2014 года)

·         Простые правила для приятного путешествия. (социальный проект «Дети - пассажирам»)

·         Памятка для учащихся  «Правила поведения детей на железной дороге».

·         Постеры «Двигайтесь навстречу безопасности» (для водителей, велосипедистов, пешеходов и родителей)

·         Буклет «Особенности ПДД в зимний период»

·         Памятка «Светоотражающие элементы»

·         Мастер-класс «Изготовление фликера своими руками»

·         Памятка для учащихся по правилам дорожного движения.

·         Правила поведения на дороге .

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ

·         Постановление от Правительства РФ от 17 декабря 2013г. №1177 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами»

·         Приказ Минтранса России от 15 января 2014г. №7  «Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и Перечня мероприятий по подготовке работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств к безопасной эксплуатации образовательным учреждениям, имеющим в наличие «школьные автобусы»

·         Виды сообщений и виды перевозок пассажиров и багажа.

·         Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами.

·         Организация перевозки группы детей автобусами (пошаговая инструкция)

·         Надзор за организованными перевозками групп детей автобусами.

·         Правила безопасности перевозки детей в автомобиле.