ГПД МБОУ "Войсковицкая СОШ №1"

ПРИЁМ В  10 класс

Положение о приеме выпускников основной школы в 10 класс

Социально-психолого-педагогическая служба

Педагог-психолог Бичоль Ольга Михайловна, т 8-813-71-63-416

Социальный педагог Юренкова Татьяна Сергеевна 8-813-71-63-416

Уважаемые учителя, ученики и их родители! На сайте http://www.adalin.mospsy.ru - вы можете получить ответы на свои вопросы, психологические консультации по вопросам детско-родительских и семейных отношений, развивающие и коррекционные занятия, вопросы подготовки к школе и статьи по теме можно посмотреть на сайте http://www.psycenter.ru. Вашему вниманию предлагаются статьи специалистов-психологов Отделения социально-психологической помощи детям и подросткам, посвященные проблемам возрастных кризисов, особенностям детско-родительских взаимоотношений в разные периоды, профилактике и лечению алкоголизма и наркомании и другим актуальным вопросам.

Приказ "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо "О правилах приема в общеобразовательные учреждения"

Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Федеральный закон  О беженцах

Федеральный закон О статусе военнослужащих

Закон О вынужденных переселенцах

Федеральный закон О полиции

Государственно-общественное управление

Положение об Управляющем Совете

Члены Управляющего Совета

План работы Управляющего Совета

Система управления общеобразовательным учреждением

Наши партнёры

Государственная программа Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области на 2014 - 2020 годы»

Подпрограмма I «Развитие дошкольного образования»

Подпрограмма II «Развитие начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Подпрограмма III «Развитие дополнительного образования детей Ленинградской области»

Подпрограмма IV «Реализация государственных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Подпрограмма V «Развитие кадрового потенциала социальной сферы Ленинградской области»

Подпрограмма VI «Развитие профессионального образования»

Подпрограмма VII «Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодёжи»

Подпрограмма VIII «Развитие системы оценки качества образования и информационной прозрачности системы образования»

Подпрограмма IX «Обеспечение реализации государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области»

Список показателей государственной программы "Современное образование Ленинградской области на 2014 - 2020 годы .

Перечень основных мероприятий Государственной программы "Современное образование Ленинградской области на 2014-2020 годы"

Сведения о показателях и их значениях государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области на 2014 - 2020 годы"

Сведения о показателях Государственной программы и их значениях в разрезе муниципальных образований Ленинградской области.

Сведения об основных мерах правового регулирования в сфере реализации государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области на 2014 - 2020 годы"