График участия в ГИА -2016

Уровень и качество подготовки выпускников за последние 3 года

Анализ результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования.2011-2012 уч год

Анализ результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования 2012-2013 уч год

Анализ результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования 2013-2014 уч год

Анализ результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования 2014-2015 уч год

Нормативно-правовая база в 2016 году

Нормативные документы по ГИА в 2015-2016 , 2016-2017 учебном году

Рособрнадзор и ОТР завершили цикл телепередач «О ЕГЭ предметно»

ГИА 9 класс

ЕГЭ 11 класс

плакаты ЕГЭ-2017 (доступны по ссылке -
http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/ )

ЕГЭ выпускников 11-х классов

1. Что такое Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ)?
    2. Рекомендации родителям выпускников по подготовке к ЕГЭ.
    3. Советы психолога выпускникам, сдающим экзамены.
    4. Будьте внимательны!
    5.  Интересную и полезную информацию по профориентации вы можете получить на сайте  Федеральный портал Абитуриент
    6. Плакаты ЕГЭ.
    7. Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (презентация) .
    8. Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ЕГЭ по русскому языку.

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

На сайте представлена информация о проведении Единого Государственного Экзамена в компьютерной форме (К-ЕГЭ), нормативные документы, инструкции, демонстрационные варианты ЕГЭ. Представлены специализированные разделы.

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации

На сайте представлена информация для выпускников, родителей, организаторов ГИА, словарь ГИА, нормативные документы, инструкции, рекомендации, задания, демонстрационные версии

Официальный информационный портал поддержки ЕГЭ в Санкт-Петербурге

Перечень услуг регионального центра оценки качества образования. Итоги прошедших ЕГЭ и ГИА. Документы (инструкции, приказы и др.). Сведения о конференции.

Федеральный институт педагогических измерений

Институт создан в 2002 году с целью разработки и внедрения в практику высокоэффективных технологий и методик измерений в области образования, оценки качества образования, научно-методического обеспечения единого государственного экзамена в Российской Федерации и других мероприятий в области образования с использованием измерительных технологий. Структура Института, направления деятельности, публикации сотрудников. Отчеты о деятельности ФИПИ. Аналитические отчеты. Информация о конференциях и семинарах ФИПИ. Разделы, посвященные Единому государственному экзамену, оценке качества образования, тестовым технологиям в образовании

Федеральный центр тестирования

Информация о едином государственном экзамене (ЕГЭ): инструкции по проведению, расписания, правила заполнения бланков. Структура Центра. Нормативные документы. Проекты. Контакты и реквизиты.

On-line тесты по всем предметам

Бесплатные онлайн-тесты ЕГЭ 2013. Егэша собрал в одном месте большую коллекцию онлайн-тестов ЕГЭ и с удовольствием поможет каждому желающему пройти их и протестировать свои силы! Ведь это очень важно перед экзаменом - научиться решать тесты.

Статистика Российского Образования

Социально-экономические показатели образования. Статистика по уровням образования. Статистика ЕГЭ. Статистика информатизации образования. Региональная образовательная статистика. Международные сопоставления. Дополнительная статистика (социально-экономические показатели).

Экзамен.ru

Этот ресурс актуален для абитуриентов: можно всегда быть в курсе, когда проводится день открытых дверей в том или ином вузе, идет ли дополнительный набор, на какие курсы пойти учиться. А главное — поступающие могут получить информацию о подготовке к поступлению и ЕГЭ. В базе данных можно легко найти нужный вуз, воспользовавшись поисковой системой сайта, а в юридическом разделе — почитать документы об образовании.

График участия в ГИА -2016

Уровень и качество подготовки выпускников за последние 3 года

Последнее обновление сайта  - 17 июня 2017 г.